Пятница, 29.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Цена путевки? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Цена путевки? (Обсуждение цен 2010г.)
Цена путевки?
СибирьДата: Суббота, 03.07.2010, 19:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех посетителей сайта! Меня интересуют цены на путевки в Моздокском районе для членов общества и как эта цена будет отличатся для охотников из других охотничьих обществ.
 
ОхотоведДата: Понедельник, 16.08.2010, 09:29 | Сообщение # 2
Ваше Охотейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
На вопрос какой будет цена на путевки? Отвечаю. По постановлению правления цена на путевки сохранится по прошлому году. 300руб. более 10лет стаж. и 500руб до 10лет стаж. Не для членов Моздокского общества РООиР плюс стоимость годовых взносов и трудоучастия.
 
СибирьДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте участники форума! Я имею охотничий билет Департамента по охране и рациональному использованию охотничьих ресурсов Минсельхозпрода России,полученный мной в Тюменской области в 1999 году. Так как я не являюсь членом Моздокского охотничьего общества цена путевки для меня составляет 1100 рублей( слова Моздокского охотоведа). По поводу разницы в цене из за охотничьего стажа мне ни чего не говорилось, просто попросили показать охотничий билет, который к сожалению я оставил дома и предъявить не смог. Из всего выше перечисленного возникает вопрос: почему такая высокая цена?(более чем в 3 раза от 300р и в 2 от 500) Принимая во внимание годовые взносы и трудоучастие - получается их оплачивают только приезжие охотники.
 
ОхотоведДата: Воскресенье, 29.08.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Ваше Охотейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Члены общества охотников и рыболовов ежегодно оплачивают членские взносы и трудоучастие в кассу общества.На эти средства ведется охотхозяйственная деятельность.Поэтому, в постановлении правления республики об оплате сказано:охотник не член общества, дополнительно к путевки оплачивает стоимость взносов и трудоучастия.
 
СибирьДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
и какова цена этих взносов для членов общества и тех кто ими не является?
 
ОхотоведДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:30 | Сообщение # 6
Ваше Охотейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
взнос-500руб. трудоучастие-100руб.большая прозьба к сибири подойти в правление за разяснениями.
 
СибирьДата: Воскресенье, 29.08.2010, 23:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
подойду во вторник.
 
sbabich001Дата: Вторник, 07.09.2010, 21:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просьба к Охотоведу - прошу объяснить, в чем заключается охотхозяйственная деятельность и трудоучастие? Насколько я знаю, Общество содержит егерей, сторожей охотничьего озера (с. Комарово), закупаются корма для подкормки диких животных в зимний период. Недавно было закуплено 100 голов фазана для воспроизводства в охотничьих угодьях общества (есть видеоматериал). Наверняка это только малая толика всех дел общества. Хотелось бы узнать по-подробнее. clap

Сергей
 
Форум » Test category » Test forum » Цена путевки? (Обсуждение цен 2010г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

РСО-Алания, г. Моздок © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz